Барселона — Хетафе прямая трансляция, смотреть онлайн 12 мая 2019

427
ЛА ЛИГА, футбол 12 мая 2019. Матч Барселона — Хетафе прямая трансляция, смотреть онлайн сегодня. Начало матча в 19:30 по московскому времени. Смотрите прямой эфир игры на achtungpartisanen.ru в HD качестве.

Чемпионат Испании по футболу возвращается в воскресенье. Команда Эрнесто Вальверде пытается оправиться от разгрома (0:4) в матче с Ливерпулем в Лиге чемпионов. Сегодняшняя игра, станет последней встречей «сине-гранатовых» на «Камп Ноу» в текущем сезоне.

Футболистов ждёт не самая легкая игра против Хетафе — команды, которая располагается на четвертом месте турнирной таблицы и надеется пройти в Лигу чемпионов.

Накануне «Барселона» провела финальную тренировку перед матчем, где к основному составу присоединились Ваге, Рики Пуч и Абель Руис. Отметим, что два последних футболиста были включены в заявку на матч Барселона — Хетафе.

Заявка «Барсы» на последний домашний матч сезона выглядит следующим образом: Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Тодибо, Коутиньо, Месси, Силлесен, Малком, Лангле, Жорди Альба, Роберто, Аленья, Видаль, Умтити, Рики Пуч и Абель Руис.

Стартовый состав будет объявлен за час до начала матча.

«Хетафе» продолжает удивлять. Всего два матча отделяют комнаду от исторического события – выхода в Лигу чемпионов. Команда Хосе Бордаласа вернулась на чистое четвертое место, и удерживает его вот уже несколько недель.

Возвращение стало возможным благодаря победе над «Севильей» (3:0), прямым конкурентом в борьбе за ЛЧ. Дальше была ничья с «Реалом» (0:0) и поражение от «Реал Сосьедада» в Сан-Себастьяне (1:2), но в том туре проиграл не только «Хетафе», но и «Севилья» с «Валенсией». А на минувших выходных «асулонес» обыграли дома «Жирону», оторвавшись от нервионцев на три пункта, и на столько же опережая «Летучих мышей», которые, правда, имеют преимущество над командой в личных встречах и являются главным ее конкурентом в борьбе за путевку в Лигу чемпионов.

Разница мячей 46-31, лучшие бомбардиры Хорхе Молина и Хайме Мата, у которых по 14 голов, еще 8 мячей у Ахеля.

В лазарете команды полузащитник Маркель Бергара и защитник Виторину Антунеш. Из-за дисквалификации не сыграют Бруно Гонсалес и Хайме Мата.

Напомним, что футбольный матч барселона — Хетафе пройдёт на стадионе «Камп Ноу». Начало встречи в 19:30. Прямой эфир начнётся за 10 минут до стартового свистка. Смотрите футбол всесте с нами! Приятного просмотра!

Где смотреть матч Барселона — Хетафе 12 мая 2019

В воскресенье в Испании проходят матчи предпоследнего тура. «Барселона», досрочный чемпион Испании, играет с «Хетафе», неожиданным кандидатом на место в Лиге чемпионов. Команда из столичного региона для каталонцев традиционно удобный противник, но будет непросто найти мотивацию после ливерпульского фиаско.

В 19:30 по московскому времени эту игру можно посмотреть в видеотрансляции на сайте achtungpartisanen.ru.