«Барселона» разгромила «Леванте» со счётом 5:0. Месси оформил хет-трик

6

Последнее обновление:

ИСПАНИЯ, новости 17 декабря 2018. «Барселона» разгромила «Леванте» со счётом 5:0. Месси оформил хет-трик в гостевом матче 16-го тура испанской Примеры. Матч завершился со счётом 5:0. Счёт открыл Луис Суарес, затем аргентинец Лионель Месси оформил хет-трик. Окончательный счёт оформил Жерар Пике.

Месси также отметился двумя голевыми передачами и первым в нынешнем сезоне покорил отметку в 20 результативных действий в Топ-5 европейских чемпионатах. На текущий момент у Месси 24 очка (14+10) по системе «гол+пас» в 14 матчах чемпионата.

На 77-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Эрика Кабако. Сейчас каталонцы с 34-я очками находятся на первом месте турнирной таблицы. «Леванте» с 22-я баллами на 8-й строчке.

В матче «Барселона» — «Леванте» голы забили: Суарес, 35 (0:1), Месси, 43 (0:2), Месси, 47 (0:3), Месси, 60 (0:4), Пике, 88 (0:5)

У Леванте на 77 минуте был удалён Кабако. Смотрите обзор матча на сайте achtungpartisanen.ru.