Биатлон 17.03.2019. Повтор онлайн-трансляции мужского масс-старта (ВИДЕО)

819

Последнее обновление:

ЭСТЕРСУНД, биатлон 17 марта 2019. Повтор онлайн-трансляции мужского масс-старта. Смотреть онлайн видео. Чемпионат мира по биатлону 2019. Повтор прямого эфира на achtungpartisanen.ru.

Приветствуем всех любителей биатлона! Рады предложить вашему вниманию повтор онлайн-трансляции мужского масс-старта на 15 км на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

Старт гонки прошёл в воскресенье, 17 марта, в 18:15 по московскому времени.

Итальянский биатлонист Доминик Виндиш выиграл золотую медаль масс-старта на 15 км. Он один из немногих спортсменов, кто справился с четвертой стрельбой, которая проходила при шквальном ветре со снегом, что и позволило ему выйти с 15-секундным преимуществом на последний круг. Второе место занял француз Антонен Гигонна, а третьим стал австриец Юлиан Эберхард.

Лучшим из россиян стал Александр Логинов, который стал четвертым также за счёт точной последней стрельбы. Евгений Гараничев подходил к заключительной стрельбе на первом месте, но промахнулся четыре раза и потерял все шансы на медаль.

Биатлон. Масс старт, мужчины. Результаты

1. Доминик Виндиш (Италия) 40:54,1 (3)

2. Антонен Гигонна (Франция) +22,8 (3)

3. Юлиан Эберхард (Австрия) +23,3 (4)

4. Александр Логинов (Россия) +27,4 (5)

5. Кантер Фийон Майе (Франция) +33,2 (4)

6. Арнд Пайффер (Германия) +39,4 (4)…

16. Евгений Гараничев (Россия) +1:25,0 (4)

Напомним, что ранее российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт сумела завоевать серебряную медаль в масс-старте на 12,5 км среди женщин. Смотрите повтор этой великолепной гонки онлайн на нашем сайте.

Биатлон 17.03.2019. Масс-старт. Мужчины. Повтор гонки. Смотреть онлайн

Внимание! Повтор онлайн-трансляции мужского масс-старта станет доступен после загрузки видео. Смотрите биатлон вместе с нами. Приятного просмотра.

Ранее сообщалось, что тренерский штаб сборной России определил участников женского и мужского масс-старта. В масс-старте российской команды были заявлены Екатерина Юрлова-Перхт, Евгения Павлова, Александр Логинов и Евгений Гараничев. Гонки прошли сегодня, 17 марта. Повтор прямой трансляции можно будет увидеть на нашем сайте.

Чемпионат мира мира по биатлону 2019: расписание

07.03.2019 — 18:15 — Смешанная эстафета (завершилась)
08.03.2019 — 18:15 — Спринт, женщины (завершилась)
09.03.2019 — 18:30 — Спринт, мужчины (завершен)
10.03.2019 — 15:45 — Преследование, женщины (завершилась)
10.03.2019 — 18:30 — Преследование, мужчины (завершилась)
12.03.2019 — 17:30 — Инд. гонка, женщины (Завершилась)
13.03.2019 — 18:10 — Инд. гонка, мужчины (Завершилась)
14.03.2019 — 19:10 — Синглмикст (Завершился)
16.03.2019 — 15:15 — Эстафета, женщины (Завершилась)