Биатлон. Повтор женской и мужской гонки преследования 10 марта (ВИДЕО)

1044

Последнее обновление:

БИАТЛОН, повтор женской и мужской гонки преследования от 10 марта 2019 — полное видео. Повтор онлайн-трансляции гонки преследования на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

Приветствуем всех любителей биатлона! Рады предложить вашему вниманию повтор трансляции женской гонки преследования на 10 км и мужской на 12,5 км на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

Первой из наших биатлонисток в гонку отправилась Екатерина Юрлова-Перхт, получившая восьмой стартовый номер. Затем в борьбу вступила Евгения Павлова (24-й), Светлана Миронова (31-й) и Ирина Старых (44-й).

У мужчин первым в гонку отправился Александр Логинов, получивший второй стартовый номер. Затем в борьбу вступил Евгений Гараничев (19-й), Дмитрий Малышко (33-й) и Матвей Елисеев (51-й).

Отметим, что Евгений Гараничев по ошибке пробежал лишний штрафной круг. На последнем огневом рубеже россиянин допустил один промах, но пробежал два штрафных круга.

Биатлон 10.03.2019. Мужчины. Повтор гонки преследования от 10 марта

Внимание! Ниже будет расположено несколько плееров с повтором онлайн-трансляцией. Смотрите биатлон вместе с нами. Приятного просмотра!

В мужской гонке победителем стал украинский биатлонист Дмитрий Пидручный 31.54,1 секунды (2). На второй позиции расположился норвежец Йоханнес Бё +8,3 (5), а замкнул тройку лучших француз Фийон Майе +17,7 (3).

Лучшим среди россиян стал Евгений Гараничев +48,3. Спортсмен из России финишировал на 9-й позиции, допустив один промах на последнем огневом рубеже.

Биатлон 10.03.2019. Женщины. Повтор гонки преследования от 10 марта

Немецкая биатлонистка Дениз Херрман завоевала золотую медаль в гонке. Херрман допустила лишь два промаха в тяжелых погодных условиях, а ключевой стала последняя стрельба, где немка не промахнулась ни разу.

Второй стала норвежская биатлонистка Тириль Экхофф, которая опередила на последнем круге пришедшую третьей Лауру Дальмайер.

Из россиянок лучшей была Евгения Павлова, которая промахнулась всего один раз и стала девятой с отставанием в две минуты и 14 секунд от Херрман.