Последнее обновление:

ОБЕРХОФ, биатлон 11 января 2019. Кубок мира. Спринт. Мужчины. Прямая онлайн-трансляция из Германии — смотреть онлайн, прямой эфир. Начало в 16:10 по московскому времени.

С 10 по 13 января в немецком Оберхофе проходит четвёртый этап Кубка мира по биатлону. Мужской спринт пройдёт в пятницу в 16:10 по московскому времени.

Сегодня в немецком Оберхофе пройдёт мужская спринтерская гонка на 10 километров, в рамках четвёртого этапа Кубка мира по биатлону, в ней примут участие 108 спортсменов.

Вчера состоялся женский спринт и россиянки впечатляющих результатов не показали, но, может, мужчинам удастся порадовать российских болельщиков? Россияне возлагают надежды на Александра Логинова, который занимает второе место в общем зачёте Кубка мира, и Дмитрия Малышко, который должен быть предельно мотивирован попаданием в состав сборной России.

Топ-пятерка общего зачёта Кубка мира выглядит так: Йоханнес Тингнес Бе (Норвегия, 428 очков), Александр Логинов (Россия, 312), Симон Эдер (Австрия, 266), Симон Дестье (Франция, 266) и Мартен Фуркад (Франция, 263).

Итоговый состав основной сборной у мужчин выглядит так: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Семен Сучилов, Дмитрий Малышко.

Напомним, что весь Кубок мира по биатлону можно смотреть на сайте achtungpartisanen.ru онлайн. Ниже представлено расписание онлайн-трансляций с 10 по 13 января 2019.

Биатлон. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция закончилась

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл в спринте в Оберхофе, не допустив ни одного промаха. Спортсмен показал второе место на лыжне и огневом рубеже.

Биатлон. Спринт. Мужчины  — смотреть онлайн, прямая трансляция
Александр Логинов

По скорости его смог опередить лишь норвежец Йоханнес Бе, который финишировал вторым с отставанием в 25,2 секунды. Третьим стал швед Себастьян Самуэльссон. Мартен Фуркад финишировал на седьмом месте.

Другие россияне Дмитрий Малышко и Матвей Елисеев расположились на 15-м и 20-м местах соответственно. Евгений Гараничев занял 21-е место, а Максим Цветков — 56-е.

Результаты мужского спринта. Кубок мира. Оберхоф.

1. Александр Логинов (Россия) 25:50,9 (0)

2. Йоханнес Тингнес Бе (Норвегия) +25,2 (1)