ЧЕ по гандболу: Россия – Франция — смотреть онлайн, прямая трансляция

124

Последнее обновление:

ПАРИЖ, гандбол 16 декабря 2018. Чемпионат Европы по гандболу: финал Россия – Франция — смотреть онлайн, прямая трансляция. Болеем вместе за сборную России. Начало трансляции в 19:30 по московскому времени.

Женская сборная России по гандболу проведет золотой матч с хозяйками турнира за звание чемпиона Европы. Символично, что именно эти команды и открывали первенство. Тогда наша сборная выиграла, но Франция горит желанием взять реванш.

Главный тренер российской команды Евгений Трефилов не стал вносить изменения в составе. Вратари: Анна Седойкина, Кира Трусова;

Полина Кузнецова, Анна Кочетова, Дарья Дмитриева, Анна Сень, Анна Вяхирева, Марина Судакова, Дарья Самохина, Ксения Макеева, Елизавета Малашенко, Юлия Манагарова, Антонина Скоробогатченко, Майя Петрова, Ярослава Фролова, Ирина Снопова.

Финал чемпионата Европы по гандболу: Россия – Франция завершился

Читайте подробнее об этом в нашем материале.

Гандболистка сборной России Анна Вяхирева признана самым ценным игроком (MVP) проходящего во Франции чемпионата Европы. Она стала единственной представительницей российской команды в символической сборной турнира.

Вяхирева сыграла на континентальном первенстве семь игр, в которых стала автором 36 забитых голов, из которых 9 – с семиметровой отметки. В предыдущем матче России против Румынии в полуфинале турнира Вяхирева была признана лучшим игроком поединка. Игра завершилась со счетом 28:22.

Напомним, что в воскресенье, 16 декабря, сборной России предстоит борьба за золотые медали чемпионата Европы. В финале нашей команде будет противостоять хозяйка соревнования – команда Франции