Отметим, что время указано московское.

ПЕРВЫЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа A: Кот-д’Ивуар, Польша, Венесуэла, Китай
Группа B: РОССИЯ, Аргентина, Южная Корея, Нигерия
Группа C: Испания, Иран, Пуэрто-Рико, Тунис
Группа D: Ангола, Филиппины, Италия, Сербия
Группа E: Турция, Чехия, США, Япония
Группа F: Греция, Новая Зеландия, Бразилия, Черногория
Группа G: Доминиканская Республика, Франция, Германия, Иордания
Группа H: Канада, Сенегал, Литва, Австралия

Команды, занявшие 1-2 места в группах, попадают во второй групповой этап, а занявшие 3-4 места – в квалификационный этап за 17-32 места.

31 августа (суббота)
10:30. Ангола – Сербия
11:00. Польша – Венесуэла
11:30. Россия – Нигерия (онлайн-трансляция)
11:30. Иран – Пуэрто-Рико
14:30. Филиппины – Италия
15:00. Кот-д’Ивуар – Китай
15:30. Аргентина – Южная Корея
15:30. Испания – Тунис



1 сентября (воскресенье)
10:30. Канада – Австралия
11:00. Новая Зеландия – Бразилия
11:30. Турция – Япония
11:30. Доминиканская Республика – Иордания
14:30. Сенегал – Литва
15:00. Греция – Черногория
15:30. Чехия – США
15:30. Франция – Германия

2 сентября (понедельник)
10:30. Италия – Ангола
11:00. Венесуэла – Кот-д’Ивуар
11:30. Нигерия – Аргентина
11:30. Тунис – Иран
14:30. Сербия – Филиппины
15:00. Китай – Польша
15:30. Южная Корея – Россия (смотреть онлайн)
15:30. Пуэрто-Рико – Испания

3 сентября (вторник)
10:30. Австралия – Сенегал
11:00. Черногория – Новая Зеландия
11:30. Япония – Чехия
11:30. Германия – Доминиканская Республика
14:30. Литва – Канада
15:00. Бразилия – Греция
15:30. США – Турция
15:30. Иордания – Франция



4 сентября (среда)
10:30. Ангола – Филиппины
11:00. Кот-д’Ивуар – Польша
11:30. Южная Корея – Нигерия
11:30. Пуэрто-Рико – Тунис
14:30. Италия – Сербия
15:00. Венесуэла – Китай
15:30. РОССИЯ – Аргентина
15:30. Испания – Иран

5 сентября (четверг)
10:30. Канада – Сенегал
11:00. Бразилия – Черногория
11:30. Турция – Чехия
11:30. Германия – Иордания
14:30. Литва – Австралия
15:00. Греция – Новая Зеландия
15:30. США – Япония
15:30. Доминиканская Республика – Франция

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭТАП ЗА 17-32 МЕСТА

Группа M: A3, A4, B3, B4
Группа N: C3, C4, D3, D4
Группа O: E3, E4, F3, F4
Группа P: G3, G4, H3, H4
По результатам этого этапа определятся команды, занявшие с 17 по 32 место в общем зачете.



6 сентября (пятница)
A3 – B4
B3 – A4
C3 – D4
D3 – C4
7 сентября (суббота)
E3 – F4
F3 – E4
G3 – H4
H3 – G4
8 сентября (воскресенье)
A4 – B4
A3 – B3
C4 – D4
C3 – D3
9 сентября (понедельник)
E4 – F4
E3 – F3
G4 – H4
G3 – H3

ВТОРОЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа I: A1, A2, B1, B2
Группа J: C1, C2, D1, D2
Группа K: E1, E2, F1, F2
Группа L: G1, G2, H1, H2
Команды, занявшие 1-2 места в группах, выходят в плей-офф чемпионата мира.

6 сентября (пятница)
A1 – B2
B1 – A2
C1 – D2
D1 – C2
7 сентября (суббота)
E1 – F2
F1 – E2
G1 – H2
H1 – G2
8 сентября (воскресенье)
A2 – B2
A1 – B1
C2 – D2
C1 – D1



9 сентября (понедельник)
E2 – F2
E1 – F1
G2 – H2
G1 – H1

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 финала
10 сентября (вторник)

14:00. I1 – J2 (QF1)
16:00. J1 – I2 (QF2)
11 сентября (среда)

14:00. K1 – L2 (QF3)
16:00. L1 – K2 (QF4)

За 5-8 места
12 сентября (четверг)

14:00. Проигравший QF1 – Проигравший QF3 (EF1)
16:00. Проигравший QF2 – Проигравший QF4 (EF2)

1/2 финала
13 сентября (пятница)

Победитель QF1 – Победитель QF3 (SF1)
Победитель QF2 – Победитель QF4 (SF2)

За 7-е место
14 сентября (суббота)

11:00. Проигравший EF1 – Проигравший EF2

За 5-е место
14 сентября (суббота)

15:00. Победитель EF1 – Победитель EF2

За 3-е место
15 сентября (воскресенье)

11:00. Проигравший SF1 – Проигравший SF2

Финал

15 сентября (воскресенье)
15:00. Победитель SF1 – Победитель SF2