Последнее обновление:

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, футбол 5 мая 2019. Матч ЦСКА — Динамо прямая трансляция, смотреть онлайн. Начало матча в 16:30 по московскому времени сегодня. Смотрите прямой эфир на achtungpartisanen.ru.

27 тур российской Премьер-Лиги подарит нам противостояние между московскими ЦСКА и «Динамо». Армейцам необходимы очки для попадания в зону Лиги чемпионов, «Динамо», в свою очередь, старается избежать попадания в зону переходных матчей.

В первом круге РПЛ ЦСКА потерял баллы в дерби с «Динамо» (0:0). Посмотреть предстоящий матч между командами Гончаренко и Хохлова в прямом эфире вы сможете на сайте achtungpartisanen.ru.

Столичный ЦСКА продолжает гонку за местом в Лиге Чемпионов. И для уверенного шествия на финиш сезона армейцам необходимо добыть победу в столичном дерби против «Динамо» на своем поле.

Статистика личных встреч ЦСКА — Динамо 5 мая 2019

53 матча команды сыграли между собой. 17 побед на счету ЦСКА, 20 — у «Динамо». 16 встреч завершились вничью.

Стартовые состав команд ЦСКА — Динамо 5 мая 2019

Стартовый состав «ЦСКА»: Акинфеев, Фернандес М., Васин, Набабкин, Магнуссон, Бекао, Бистрович, Бийол, Ахметов, Обляков, Чалов.

Стартовый состав «Динамо»: Шунин, Морозов, Евгеньев, Козлов, Шунич, Теттех, Панченко, Кардозу, Жоаозиньо, Луценко

Футбольный матч завершился со счётом 2:2

ЦСКА сумел сыграть вничью с «Динамо» со счетом 2:2 в матче 27-го тура чемпионата России.

На 28-й минуте Яка Бийол открыл счет в матче после передачи Ивана Облякова, но «Динамо» перехватило инициативу и забило дважды до свистка на перерыв: на 35-й минуте забил Мигель Кардосо, а на 43-й – Кирилл Панченко. «Армейцы» сумели отыграться лишь на 85-й минуте после точного удара Такумы Нисимуры.

ЦСКА набрал 45 очков и идет четвертым в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» с 30 очками занимает 12-е место.

Голы: Бийол, 28 (1:0). Кардосо, 35 (1:1). Панченко, 43 (1:2). Нисимура, 85 (2:2)