ФУТБОЛ, Лига чемпионов 26 ноября 2019. Локомотив – Байер смотреть онлайн, прямая трансляция. Начало матча 5-го тура – в 20:55 по московскому времени. Прямой эфир на achtungpartisanen.ru.

Приветствуем всех любителей футбола. Сегодня “Локо” принимает немецкий “Байер”. Игра пройдет на стадионе Локомотив. Матч первого тура между командами завершился победой железнодорожников со счетом 2:1.

Немецкий клуб занимает четвертое место в группе D, имея в активе три очка после четырех матчей, россияне,  с таким же количеством баллов находятся строчкой выше. Лидирует итальянский “Ювентус” (10 очков), вторым идет испанский “Атлетико” (7).

Если команда Юрия Сёмина обыграет немцев, она как минимум обеспечит себе евровесну. Ничья создаст дополнительные проблемы, но сохранит шансы на Лигу Европы. В случае поражения рассчитывать на продолжение еврокубковой кампании будет сложно.

Где и когда смотреть «Локомотив» – «Байер»

Дата и время начала матча: 26 ноября 2019, 20:55 по мск
Место проведения: Москва, стадион «РЖД Арена».
Главный арбитр: Майкл Оливер (Англия).

Прямой эфир пятого тура Лиги чемпионов традиционно смотрите на achtungpartisanen.ru.

Ориентировочные составы

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Хёведес, Чорлука, Идову, Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Эдер.

Травмы: Лука Джорджевич, Жоау Мариу, Фёдор Смолов.
Под вопросом: Ведран Чорлука, Владислав Игнатьев.

«Байер»: Градецки, Венделл, Свен Бендер, Та, Ларс Бендер, Демирбай, Арангис, Диаби, Аларио, Бельараби, Фолланд.

Травмы: Митчелл Вайзер, Кай Хаверц, Дэйли Синкгравен, Йоэль Похьянпало.
Дисквалификация: Надем Амири.

Локомотив – Байер смотреть онлайн, прямая трансляция

Прямая трансляция футбольного поединка станет доступна непосредственно перед началом встречи за 10-15 минут. Напомним, игра начнётся в 20:55. Не забудьте обновить страницу. Приятного просмотра!

Внимание! Запасной плеер с эфиром будет доступен ниже.