Наталья Непряева завоевала бронзу в скиатлоне на чемпионате мира

#НОВОСТИ
ЗЕФЕЛЬД, новости 23 февраля 2019. Чемпионат мира по лыжным видам спорта 2019: Российская лыжница Наталья Непряева завоевала бронзовую медаль в скиатлоне на чемпионате мира, сообщает achtungpartisanen.ru.

В австрийском Зефельде проходит чемпионат мира по лыжным видам спорта. Разыграны медали в женском скиатлоне. Наталья Непряева заняла третье место.

Победу одержала норвежка Тереза Йохауг с результатом 35.54,5. На втором месте ещё одна норвежская лыжница Ингвильд Ольсен. Бронза у российской лыжницы Натальи Непряевой 58, 7 секунды.

Анастасия Седова заняла девятое место. 15 результат у Анны Нечаевской, Мария Истомина оказалась 21-й.

Ранее сообщалось, что российский биатлонист Дмитрий Малышко завоевал бронзовую медаль в спринтерской гонке на чемпионате Европы по биатлону.

Спортсмен безошибочно отработал на стрельбе и уступил 35,2 секунды победителю гонки норвежцу Тарьею Бё, который преодолел 10-километровую дистанцию за 21 минуту 40,1 секунды без промахов на двух огневых рубежах. Серебро досталось шведу Йесперу Нелину (без промахов; отставание – 10,6 секунды).