в ,

Наталья Забияко и Александр Энберт выиграли Гран-при в Японии (ВИДЕО)

Наталья Забияко Александр Энберт
ХИРОСИМА, новости 10 ноября 2018. Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт выиграли Гран-при в Японии – видео выступления. Спортсмены стали победителями NHK Trophy, четвёртого турнира серии Гран-при по фигурному катанию среди спортивных пар сезона 2018/19.

Российские спортсмены получили 140,66 балла. В сумме Забияко и Энберт набрали 214,14 балла.

Этот результат позволил паре занять первое место по итогам этапа. Фигуристы гарантировали себе участие в финале серии, который пройдёт в Ванкувере.

Второе место заняла пара из Китая Пэн Чэн и Цзинь Ян. Третьими стали американские фигуристы Крис и Алекса Шимека-Книрим.

Напомним, что 3 ноября Энберт и Забияко стали победителями этапа Гран-при в Хельсинки. Тогда российский дуэт набрал по итогам выступлений 198,51 балла.

Опубликовано видео выступления российских фигуристов.