Обзор матчей 2-го тура Лиги чемпионов – видео. День первый

ФУТБОЛ, последние новости 2 октября 2019. Обзор матчей 1-го дня 2-го тура Лиги чемпионов – видео. Вечером 1 октября стартовал второй тур группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Смотрим обзор всех матчей.

Московский «Локомотив» уступил в Москве «Атлетико» из Мадрида со счетом 0:2. Подопечные Юрия Павловича Семина хорошо смотрелись в первом тайме, однако пропустили два быстрых гола в самом начале второго.

В целом железнодорожники держались достаточно неплохо, атаковали и могли забить, но не повезло.

Сенсацией первого игрового дня этого тура стало разгромное поражение лондонского «Тоттенхэма» на своем поле от «Баварии».

Шпоры забили первыми, мюнхенцы также ответили голом в первом тайме. Но потом что-то пошло не так в стане англичан:

«Бавария» забила шесть мячей и не оставила камня на камне на домашней арене «Тоттенхэма».

Обзор матчей 1-го дня 2-го тура Лиги чемпионов – видео

Смотрите матчи второго дня сегодня в прямом эфире на achtungpartisanen.ru по ссылкам:

Барселона — Интер. Начало — в 22:00 по мск
Валенсия — Аякс. Начало — в 22:00 по мск
Зенит — Бенфика. Начало — в 22:00 по мск
Ливерпуль — Ред Булл. Начало — в 22:00 по мск
Лилль — Челси. Начало — в 22:00 по мск