ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, футбол 6 марта 2019. Повтор матча Реал Мадрид – Аякс – смотреть онлайн, полное видео футбольной встречи от 5 марта 2019. Если вы пропустили это матч, обязательно рекомендуем его посмотреть в повторе на achtungpartisanen.ru.

Великолепная игра голландской команды на домашнем стадионе мадридского клуба стоит того, что ещё раз посмотреть великолепный футбол.

Встреча, прошедшая во вторник в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Хаким Зиеш (седьмая минута), Давид Нерес (18-я), Душан Тадич (62-я) и Лассе Шоне (72-я). У хозяев отличился Марко Асенсио (70-я).

В первом тайме из-за травм в составе «Реала» были заменены Лукас Васкес и Винисиус Жуниор. В компенсированное ко второму тайму время хозяева остались в меньшинстве – за две желтые карточки с поля удалили Хосе Игнасио Начо.

Напомним, что в первом матче соперников, который состоялся в Амстердаме 13 февраля, футболисты испанского клуба добились победы – 2:1. Таким образом, по сумме двух встреч в четвертьфинал Лиги чемпионов вышел «Аякс».

Голы: Зиеш, 7 (0:1); Нерес, 18 (0:2); Тадич, 62 (0:3); Асенсио, 70 (1:3); Шоне, 72 (1:4).