Повтор матча Валенсия – Бетис от 28 февраля 2019 (ВИДЕО)

#ВИДЕО
КУБОК ИСПАНИИ, футбол 1 марта 2019. Повтор матча Валенсия – Бетис от 28 февраля 2019 года – смотреть онлайн полное видео встречи. «Валенсия» вышла в финал Кубка Испании, где сыграет с «Барселоной». В ответном матче 1/2 финала Кубка Испании «Валенсия» на своем поле обыграла «Бетис» — 1:0.

Единственный мяч на 56-й минуте забил нападающий Родриго, которому ассистировал Кевин Гамейро.

Российский полузащитник хозяев поля Денис Черышев вышел на замену вместо Родриго на 68-й минуте встречи.

Первая игра противостояния завершилась вничью — 2:2. По сумме двух игр «Валенсия» (3:2) вышла в финал турнира, где 25 мая сыграет с действующим обладателем трофея — «Барселоной».