Realme показала очень тонкий смартфон.
Мадхав Шет (Madhav Sheth), генеральный директор Realme India, продолжает публиковать в Twitter тизеры нового смартфона. В этот раз нам демонстрируют фотографию, на которой показана задняя и нижняя панели устройства.
Рядом размещается стопка из нескольких (шести?) пластиковых карт, тем самым Мадхав Шет намекает на небольшую толщину устройства. Кроме того, в нижней части видны разъём USB-C, отверстие микрофона и решётка громкоговорителя.
Осведомлённые информаторы сообщают, что смартфон поступит на рынок под названием Realme X9. На задней панели видны логотипы Realme и Dare to Leap, которые являются традиционными для смартфонов компании.
Стоит отметить, что Realme X9 очень похож на Realme V15 5G, который был официально анонсирован в Китае в начале этого месяца и пока не продаётся за пределами этой страны. Вполне возможно, Realme X9 может оказаться международной версией Realme V15 5G.
Комментировать
.
Главные новости о технологиях в мире. Самая быстрая лента новостей с самыми актуальными событиями из сферы IT, детальными обзорами смартфонов, планшетов, персональных компьютеров, компьютерных комплектующих, бытовой техники и устройств для ремонта, сада и огорода, программного обеспечения и периферийных устройств – все самое главное за последний час на achtungpartisanen.ru.