Последнее обновление:

ФУТБОЛ, Лига Европы 18 апреля 2019. Валенсия — Вильярреал — смотреть онлайн, прямая трансляция матча сегодня. Начало игры в 22:00 по московскому времени. Смотрите прямой эфир на achtungpartisanen.ru.

В четверг, 18 апреля, «Валенсия» на домашнем стадионе принимает «Вильярреал» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. Игра испанских клубов, которая пройдет на «Месталье», начнётся в 22:00 по московскому времени.

«Летучие мыши» уверенно продвигаются в полуфинал. Напомним, что в первом матче команда обыграла «Вильярреал» со счётом 3:1. Сможет ли их противник что-то противопоставить сегодня — узнаем онлайн в прямом эфире.

Результат первого матча позволяет «Валенсии» чувствовать себя уверенно, но мы прекрасно понимаем, что «жёлтая субмарина» сдаваться не будет, ведь терять клубу нечего. Надеемся, что подопечные Хавьера Ревильи Кальехи готовы рисковать, поэтому футбол сегодня получится открытым и результативным.

Скорее всего «Вильярреал» попытается забить быстрый гол в первом тайме встречи, и отдаст все силы чтобы забить один два гола до перерва и не пропустить. Очевидно, что это главная задача для игроков команды сегодня.

«Валенсия» будет играть от обороны, комфортный счёт первой встречи позволяет. Кроме того, клубу важно занять четвёртое место в чемпионате Испании. Игроки будут беречь силы, и постараются не пропустить, особенно в первом тайме.

«Вильярреал» отлично контролирует мяч, и у них великолепный Санти Касорла. Клубу нечего терять, они не сдадутся без боя. Первый тайм будет для «Валенсии» очень сложным, даже дома. Напомним, что в первой игре, в двух таймах победил Вильярреал по ударом в створ ворот.