в , ,

Влашич: "Первый тайм был для меня лучшим в карьере за ЦСКА"

Влашич: "Первый тайм был для меня лучшим в карьере за ЦСКА". Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал победу своей команды в матче 25-го тура РПЛ против “Спартака” (2:0).

Думаю, первый тайм был для меня лучшим в карьере за ЦСКА. Я часто получал мяч, обводил игроков соперника….

Полный текст новости

Главные новости спорта в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных и спортивных агентств. Все свежие новости спорта за сегодня в реальном времени онлайн. Футбол, хоккей, бокс, единоборства – все самое главное за последний час на achtungpartisanen.ru.

Напомним, что за последние сутки в России было выявлено случаев заражения 727,162, умерли 11,335, выздоровели и выписаны 501,061 человек.

На данный час в мире зарегистрировано: зараженных инфекцией 12,978,453, погибли 569,900, выздоровели 7,559,153 человек.

«Предстоящая встреча определит многое». Деменко — о матче «Ростов» — «Краснодар»